N. 434

DIPINTO VIOLINISTA F.TO EGILANDRO

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

VIOLINISTA
Olio su cartone ovale, cm. 60 x 49
Firmato 'Egilandro', in basso a sinistra

Cornice ovale modanata in legno a lacca nera e oro, del XIX secolo
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta