N. 403

DIPINTO NATURA DI GIOVANNI DEL RE

GIOVANNI DEL RE
(Napoli 1829 - 1915)

OSSERVAZIONE DELLA NATURA
Olio su tavoletta, cm. 29 x 33
Firmato in basso a sinistra
Cornice in legno e stucchi dorati