N. 482

DIPINTO MAMMA COL BAMBINO DI PAULO GHIGLIA

PAULO GHIGLIA
(Firenze 1905 - Roma 1979)

MAMMA COL BAMBINO
Olio su cartone, cm. 90 x 60
Firmato in alto a sinistra

Cornice in legno a lacca nera e oro, con decori a foglie, di stile seicentesco
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta