N. 439

DIPINTO IL PUNGOLO DI PITTORE NAPOLETANO

PITTORE NAPOLETANO, FINE XIX SECOLO

IL PUNGOLO
Olio su tela, cm. 62 x 50
Non firmato
In cornice

Rintelo novecentesco. Linee di cadute di colore in alto, zone di cadute di pittura in basso
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta