N. 512

DIPINTO FIORI DEL NOVECENTO

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

NATURA MORTA DI GLADIOLI E ROSE
Olio su tela, cm. 60 x 90
Non firmato
Cornice laccata