N. 363

COPPIA DI TAVOLINI, STILE IMPERO

COPPIA DI TAVOLINI IN MOGANO, STILE IMPERO, INIZI XX SECOLO
con pianetti quadrati in marmo giallo di Siena e gambe ad obelisco. Applicazioni in bronzo dorato a palmette.
Misure cm. 80 x 61.
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta