N. 418

COPPIA DI CASSOLETTES IN CERAMICA

COPPIA DI CASSOLETTES IN CERAMICA, FINE XIX SECOLO
a smalto crema e verde con leggeri decori a foglie.
Misure cm. 26 x 12.
Una cassolette con rotture e mancanze.