N. 458

COPPIA DI ACQUERELLI FRATI DI FILIPPO CIRELLI

FILIPPO CIRELLI
(Campoli Appennino 1796 - Napoli 1867)

FRATI MUSICANTI IN DISPENSA
FRATI MUSICANTI IN CANTINA
Coppia di acquerelli su carta, cm. 33 x 24
Firmati in basso a sinistra
Difetti
In cornice
€ 150 / 200
Stima
€ 80
Base d'asta