N. 486

COPPIA ACQUERELLI SENTIERO E MARINA

PITTORE EUROPEO, INIZI XX SECOLO

MARINA CON VELE
SENTIERO BOSCHIVO CON VIANDANTE
Coppia di acquerelli su carta, cm. 25 x 33
Non firmati

CORNICI
Cornici a lacca bianca con bordi a racemi vegetali in legno dorato, della fine del XIX secolo
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta