N. 517

CASTEL SANT'ANGELO DI PITTORE ROMANO

PITTORE ROMANO, XX SECOLO

IL TEVERE A CASTEL SANT'ANGELO
Olio su tavoletta, cm. 13 x 18
Cornice dorata
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta