N. 442

BRONZO PROSERPINA DA MODELLO CLASSICO

SCULTORE ITALIANO, INIZIO XX SECOLO

RATTO DI PROSERPINA
Bronzo a patina brunita, cm. 81 x 37 x 40
Basetta circolare in marmo
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta