N. 317

ALTANA IN GHISA DORATA IMPERO

ALTANA IN GHISA DORATA, INIZI XIX SECOLO
con fusto rudentato e base con piedi a zampe ferine con decori vegetali.
Misure cm. 144 x 38.
Cadute di doratura.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta