N. 301

QUATTRO FREGI IN LEGNO DORATO

QUATTRO FREGI IN LEGNO DORATO, XVIII SECOLO
scolpiti a volute fogliate con piccole foglie e fiorellini.
Misure cm. 16 x 61.
Un fregio rotto e mal restaurato.