N. 170

PICCOLO ARAZZO DI BRUXELLES

PICCOLO ARAZZO DI BRUXELLES, FINE XVII SECOLO
raffigurante un paesaggio boschivo.
Misure cm. 205 x 180.

Alcuni piccoli restauri in basso verso destra, una toppa con due linee di rammendo in basso a sinistra.

PROVENIENZA
GiĆ  collezione Castello di Conegliano Veneto
Dimora romana di famiglia veneta
€ 1.000 / 1.500
Stima
€ 800
Base d'asta