N. 118

DUE ELEMOSINIERI IN OTTONE

DUE ELEMOSINIERI IN OTTONE, ITALIA SETTENTRIONALE XVIII SECOLO
sbalzati al centro a raggera tortile a baccelli, con bordi a fiori di patata.
Diametro cm. 40.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta