N. 192

COPPIA DI COLONNE IN MARMO GIALLO ANTICO

BELLA COPPIA DI COLONNE IN MARMO GIALLO ANTICO, FINE XVIII SECOLO
con base modanata in marmo bianco.
Misure cm. 114 x 43 x 43.
Difetti.

PROVENIENZA
Collezione privata romana
€ 3.000 / 3.500
Stima
€ 2.500
Base d'asta