N. 185

COPPIA DI CANDELIERI IN BRONZO

COPPIA DI CANDELIERI IN BRONZO, ITALIA SETTENTRIONALE XVIII SECOLO
a patina dorata, con fusto a rocchetti e piedi palmati.
Misure cm. 39 x 11.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta