N. 145

ALARE DOPPIO DA CAMINO DEL SEICENTO

ALARE DOPPIO DA CAMINO, XVII SECOLO
in ferro battuto con decoro a volute e riccioli. Piedi curvati.
Misure cm. 114 x 118 x 37.

PROVENIENZA
GiĆ  collezione Castello di Conegliano Veneto
Dimora romana di famiglia veneta
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta