N. 2

ICONA RUSSA VERGINE ODIGITRIA

PITTORE RUSSO, INIZIO XX SECOLO

VERGINE ODIGITRIA
Icona ad olio su tavola, cm. 26 x 21
Cornice a teca

Riza in argento dorato, punzone Mosca 1908/1926. Titolo 875/1000.
€ 500
Base d'asta