N. 4

ICONA RUSSA VERGINE E SANTI

PITTORE RUMENO, FINE XIX INIZIO XX SECOLO

VERGINE CON BAMBINO E SANTI
Olio su tavola, cm. 32 x 24

Cadute di colore per linea verticale e in corrispondenza del bordo inferiore