N. 18

EDUCAZIONE DELLA VERGINE DELL'ITALIA SETTENTRIONALE

PITTORE ITALIA SETTENTRIONALE, XVIII SECOLO

L'EDUCAZIONE DELLA VERGINE
Olio su tela, cm. 99 x 73,5

In prima tela. Sobolliture sparse, notevoli accumuli di grasso

Cornice in legno a lacca grigia, del XVIII secolo
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta