N. 364

VASO IN CERAMICA DI GULIA LUSIKOVA

GULIA LUSIKOVA
(Minsk 1967)

La volpe e l'uva, 2005
Vaso in ceramica modellata a mano e dipinta, cm. 127 x 40
Firma e data in basso
Mancanze e rotture

PUBBLICAZIONI
Gulia e Karolina Lusikova. Le origini, catalogo della mostra, Associazione Culturale La Nube di Oort, Roma, Roma 2006, s.p.

Autentica su foto dell'Artista
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta