N. 285

FRANCESCO PERNICE
(Cernobbio 1944)

Senza titolo
Tecnica mista su legno, cm. 49,5 x 67,5

PROVENIENZA
Collezione Enrico Crispolti e Manuela Crescentini Crispolti
TECNICA MISTA FRANCESCO PERNICE  - Asta NOVEMBRE 2020 - II - Casa d'Aste Babuino