N. 235

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

Bacco
Tecnica mista su carta sagomata, cm. 72 x 100
Non firmata

Cornice in carta pressata, del XIX secolo
TECNICA MISTA BACCO  - Asta NOVEMBRE 2020 - II - Casa d'Aste Babuino