N. 203

INCISIONE DI ANTONIO CARBONATI

ANTONIO CARBONATI
(Mantova 1893 - 1956)

Ala vittoria - Fano, 1938
Acquaforte, ex. 63/200
Misure della lastra, cm. 32 x 39
Firma e data in basso a destra
Gore di umidità sparse