N. 238

IL TEVERE DI GIUSEPPE MALAGODI

GIUSEPPE MALAGODI
(Cento 1890 - Roma 1968)

Tevere
Olio su tavoletta, cm. 30 x 60

PROVENIENZA
Casa d'Arte Baldi, Roma
Antonina srl, Roma 1971
€ 80 / 120
Stima
€ 100
Base d'asta