N. 411

FOTOGRAFIA DI OSVALDO SALAS

OSVALDO SALAS
(L'Avana Cuba 1914 - 1992)

Ritratto dell'attrice Asenneh Rodriguez, 1960
Fotografia, cm. 28,5 x 23
In cornice

PROVENIENZA
Margarita Wong Salas e Junin Salas
Collezione privata romana