N. 392

FOTOGRAFIA DI OSVALDO SALAS

OSVALDO SALAS
(L'Avana Cuba 1914 - 1992)

Ritratto della ballerina Alicia Alonso, 1967
Fotografia, cm. 25 x 20
In cornice

PROVENIENZA
Margarita Wong Salas e Junin Salas
Collezione privata romana