N. 222

DISEGNO NUDO SDRAIATO

PITTORE XX SECOLO

Nudo di donna sdraiata, 1961
China su carta, cm. 43,5 x 34
Firma di difficile lettura e data in basso a destra
In cornice
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta