N. 256

DIPINTO NATURA MORTA DI SCUOLA EUROPEA

PITTORE NORD EUROPEO DEL NOVECENTO

Composizione con vasi, bottiglie e frutti
Olio su tavola, cm. 57 x 77
Non firmato
In cornice

PROVENIENZA
Klainer Raum Clasing, Harenberg (etichetta al retro)
€ 80 / 120
Stima
€ 120
Base d'asta