N. 383

DIPINTO DI PITTORE NORD EUROPEO

PITTORE NORD EUROPEO

Composizione astratta, 1968
Olio su tavoletta, cm. 18 x 22
Firmato in basso a sinistra Schneider
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta