N. 379

DIPINTO DI ANDREA NICOLAJEVICH RUFFOLO

ANDREA NICOLAJEVICH RUFFOLO
(Grosseto 1953)

No Way to find the way, 1998
Olio su tela, cm. 180 x 116

PROVENIENZA
Atelier dell'Artista
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta