N. 32

TECNICA MISTA DI MATTEO BASILÈ

MATTEO BASILÈ
(Roma 1974)

Senza titolo, 2000
Tecnica mista su carta da lucido, cm. 118 x 88
Firma in basso a desta
In cornice
Mancanza dell'angolo in basso a destra e in alto a sinistra
€ 2.000 / 2.500
Stima
€ 1.500
Base d'asta