N. 88

NATURA MORTA DI FRANCO VILLORESI

FRANCO VILLORESI
(Città di Castello 1920 - Arezzo 1975)

Natura morta con garofani e piccolo paesaggio del casentino
Olio su tela, cm. 50 x 60
Firma e titolo al retro
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta