N. 76

MULTIPLO DI JOE JONES

JOE JONES
(New York 1934 - Erbenheim 1993)

No smoking, 1977
Litografia con collage di lastra, ex. 42/150
Misure del foglio, cm. 100 x 70
Firma in basso a sinistra

PROVENIENZA
Galleria Borghese, Roma (etichetta al retro)
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta