N. 199

LITOGRAFIA DI GIANNI DOVA

GIANNI DOVA
(Roma 1925 - Pisa 1991)

Senza titolo
Litografia a colori, ex. XXXVIII/L
Misure della lastra, cm. 40 x 60
Misure del foglio, cm. 50 x 70
Etichetta dell'Amerighraphic International, Milano, al retro
In cornice