N. 131

DIPINTO PAESAGGIO DEL CHIANTI

PITTORE CONTEMPORANEO

Paesaggio del Chianti, 1972
Olio su tela di juta, cm.76 x 70
Firmato 'Peo', e datato e titolato al retro
€ 100 / 150
Stima
€ 100
Base d'asta