N. 59

DIPINTO DI ORFEO TAMBURI

ORFEO TAMBURI
(Jesi 1910 - Parigi 1994)

Parigi dalla Senna
Olio su tela, cm. 48 x 60

PROVENIENZA
Galleria Consorti, Roma (timbro al retro)

Autentica su foto Archivio Orfeo Tamburi
€ 600 / 800
Stima
€ 700
Base d'asta