N. 192

DIPINTO DI GINO D'AGUANNO

GINO D'AGUANNO
(Italia XX secolo)

Sfinge
Olio, sabbia e ciottoli su tela, cm. 105 x 62
Firma in alto a destra
Etichetta al retro per garanzia

PROVENIENZA
Collezione Valter Lutazi, Roma
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta