N. 86

DIPINTO DI ANTONIO SUGI

ANTONIO SUGI
(Italia XX secolo)

Preludio (Scriàbin op. 59), 1955
Olio su tavoletta, cm. 50 x 60
Firma in basso a sinistra
Firma, data e titolo al retro

PROVENIENZA
Collezione Piero Cardinali, Roma

Autentica dell'Artista al retro
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta