N. 61

DIPINTO DI ANSELMO BUCCI

ANSELMO BUCCI
(Fossombrone 1887 - Monza 1955)

Nuocostruzioni, anni' 20
Olio su tavoletta, cm. 29 x 39

PROVENIENZA
Collezione privata, Roma
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta