N. 84

DIPINTO DI ANATOLY ZVEREV

ANATOLY ZVEREV
(Mosca 1931 - 1986)

Composizione astratta, anni '70
Olio su cartoncino, cm. 50 x 40
In cornice
€ 2.500 / 3.500
Stima
€ 2.000
Base d'asta