N. 179

ACQUERELLO PAESAGGIO DI PERICLE FAZZINI

PERICLE FAZZINI
(Grottammare 1913 - Roma 1987)

Paesaggio, 1979
Acquerello e tecnica mista su carta, cm. 23,5 x 32,5
Firma e data in basso a sinistra
In cornice