N. 175

ACQUERELLO DI REMO BRINDISI

REMO BRINDISI
(Roma 1918 - Lido di Spina 1996)

Volto
Acquerello su carta, cm. 24,5 x 34,5

PROVENIENZA
Galleria I Volsci, Roma
Galleria Passigli, Roma
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta