N. 633

SETTE VASCHETTE IN ARGENTO, INIZI XX SECOLO

SETTE VASCHETTE IN ARGENTO, PROBABILMENTE ITALIA INIZI XX SECOLO
a sagoma tonda, traforate ai bordi e sbalzate a motivi di foglie e frutti.
Misure massima cm. 3 x 11,5, peso complessivo argento gr. 145.