N. 655

PORTAFIORI IN SILVERPLATE, REGNO UNITO XX SECOLO

PORTAFIORI IN SILVERPLATE, PUNZONE BIRMINGHAM INIZIO XX SECOLO
a corpo liscio con tre portafiori laterali.
Argentiere Charles S. Green & Co.
Misure cm. 30 x 29.