N. 507

MINIATURA SU PORCELLANA FRANCESE

PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO

SANTA CON LIBRO
Olio su porcellana, cm. 15 x 10

Cornice a guantiera in legno dorato, del periodo Impero