N. 671

FIAMMINGA IN SILVERPLATE, FIRENZE XX SECOLO

FIAMMINGA IN SILVERPLATE, PUNZONE FIRENZE XX SECOLO
di forma ovale con fondo e bordo liscio.
Argentieri Fratelli Cassetti.
Misure cm. 49 x 34.