N. 661

DUE LATTIERE IN ARGENTO E IN SILVERPLATE

DUE LATTIERE IN ARGENTO E IN SILVERPLATE, REGNO UNITO INIZIO XX SECOLO
con corpo sbalzato a baccellature.
Misura massima cm. 10 x 14 x 7, peso argento gr. 110.