N. 497

COPPIA DI VASI IN OPALINE

BELLA COPPIA DI VASI IN OPALINE, FINE XIX SECOLO
a fondo azzurro, con decoro a stemma dipinto a fiori policromi.
Misure cm. 29,5 x 17.
€ 200 / 250
Stima
€ 180
Base d'asta